завершающий аккорд, который завершил этот год и показал людям, что в “ДНР” творится лютый трэш...
Новости политики - 19 жовтня 2019, 19:47
Политолог, журналист
политический эксперт
Украинская власть совершила госпреступление, вмешавшись в противостояние
Украина не должна топтать собственный бизнес в угоду международным интересам
Новости политики - 18 жовтня 2019, 17:13
адвокат, правозахисник.
Про виклики нового Генпрокурора і прокурорів на місцях
Новим очільником Генеральної прокуратури України став Руслан Рябошапка. Здається, після його призначення, повинні були початися рішучі, радикальні реформи в діяльності прокуратури та кадрові зміни
Новости политики - 18 жовтня 2019, 15:07
«Довольные люди генерируют лучшие идеи», хочется, чтобы эти слова стали слоганом для украинских политиков в те моменты, когда они принимают решения для бизнеса и народа в целом.
Новости политики - 18 жовтня 2019, 13:43
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
Армия, как в Израиле
Наши патриоты часто вспоминают израильскую армию, как пример того, какими должны быть вооружённые силы. Это неудачный пример!
Новости политики - 18 жовтня 2019, 12:58
Громадський діяч, меценат, керівник ГО "Нова дія", голова Луганського обласного партосередку ВО "Батьківщина"
Влади чи волі не вистачає «слугам народу» для зниження тарифів?
Всі ми пам’ятаємо, як Володимир Зеленський казав, що для зниження тарифів потрібні лише дві умови – новий Уряд і політична воля.
Новости политики - 18 жовтня 2019, 11:28
Пункты, которые обозначают что ТЫ, живёшь в “ДЫРЕ”!
Новости политики - 18 жовтня 2019, 08:22
Будущее ПЦУ: и вновь гора родила мышь
Недавно глава ПЦУ Епифаний озвучил цифры приходов, которые, по его мнению, сегодня входят в состав ПЦУ. По его словам, это число достигло 7000.
Новости политики - 18 жовтня 2019, 00:19
Преподаватель политологии
Льготный уголь на продажу
льготы на уголь
Новости политики - 17 жовтня 2019, 22:36