Группировка «ДНР» «национализировала» торговые объекты ООО «ЮгТехЛогистика» в Донецке, Макеевке и Харцызске
Новости политики - 26 грудня 2018, 09:35
В новом санкционном списке России против Украины нашлось место для группы представителей «Оппозиционного блока».
Новости политики - 26 грудня 2018, 09:07
Общественный деятель, правозащитник, журналист, эксперт в сфере ЖКХ
Преступление без наказания. Наследие прокурора Кузьменко - 2
Продолжение статьи о прокуроре Кузьменко А.С., о его преступлении на посту руководителя Днепропетровской местной прокуратуры № 3 и о «спускании на тормозах» облпрокуратурой уголовного дела.
Новости политики - 25 грудня 2018, 22:06
Общественный деятель, правозащитник, журналист, эксперт в сфере ЖКХ
Преступление без наказания. Наследие прокурора Кузьменко - 1
Продолжение статьи о прокуроре Кузьменко А.С., о его преступлении на посту руководителя Днепропетровской местной прокуратуры № 3 и о «спускании на тормозах» облпрокуратурой уголовного дела.
Новости политики - 25 грудня 2018, 22:03
В преддверии выборов: кто и почему влияет на судьбу Украины
Накануне Нового года принято подводить итоги, делать прогнозы и составлять рейтинги. Тем более это актуально накануне года двух выборов – а именно таким станет 2019-й для Украины. На днях журнал «Корреспондент» опубликовал свой традиционный рейтинг 100 самых влиятельных людей Украины, который иллюстрирует расстановку политических и финансово-промышленных сил накануне выборов 2019 года.
Новости политики - 25 грудня 2018, 17:47
ЛЖИВЫЙ ЛИДЕР НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
“Золотые горы”, бескомпромиссная борьба с коррупцией, интенсивное развитие экономики с повышением зарплаты, которые наобещал жителям Донбасса очередной главарь “ДНР” Денис Пушилин, оказались враньем.
Новости политики - 25 грудня 2018, 13:34
24.12.2018 – Самое масштабное наступление или «Рождественская тактика» боевиков
17.12.2018 «замначальника Управления Народной милиции «дыныры» Эдуард Басурин заявил, что украинские военные могут перейти в наступление в Донбассе 24-25 декабря».
Новости политики - 24 грудня 2018, 13:30
Про деякі соціально-економічні здобутки
У 2018 році Україна остаточно сказала “прощавай, економічна кризо”.
Новости политики - 24 грудня 2018, 12:36
Депутатские каникулы
Парламент разъехался, кто в жаркие страны, кто в снежные, а военное положение осталось в Украине
Новости политики - 24 грудня 2018, 12:06