Поняття «моральний орієнтир» в нашому сьогоденні на жаль не є тотожним поняттю «народний депутат». Більш того, обранці всіляко сприяють максимальному розведенню цих понять. Приклад? Будь ласка.
Новости политики - 6 жовтня 2016, 17:14
Логично предположить, что для эффективного взаимодействия НГУ и ВСУ необходимо, чтобы их IT-системы имели возможности для взаимной интеграции. Но какой-то координации действий тут не предвидится.
Новости политики - 6 жовтня 2016, 16:48
Народний депутат України
Генеральна прокуратура порушила кримінальне провадження щодо офшорників у владі
Цивілізований світ вже давно оголосив війну офшорникам, чого, на жаль, не зробила Україна
Новости политики - 6 жовтня 2016, 16:36
Богдан-Ігор Васильович писав: “Тиша – це мова, якою говорить до людини Бог”.
Новости политики - 6 жовтня 2016, 16:04
Чем Путин платит Кадырову за Донбасс? Разменная Таврида.
Казалось бы, причем Рамзан к Украине и ее проблемам? Официально не причем, та и не официально он отрицает любое причастие к конфликту на Донбассе. По-другому и быть не может, ведь он соратник Путина.
Новости политики - 6 жовтня 2016, 15:59
Business, owner. IT manager. Civic and social activist.
"Верховна вата України". Олександр Ройтбурд ©
Новости политики - 6 жовтня 2016, 15:24
Закон Линкольна для украинской коррупции
Комитет ВР по вопросам противодействия коррупции рекомендует принять закон о выплате вознаграждения в размере 10 процентов гражданам, сообщающим о коррупции.
Новости политики - 6 жовтня 2016, 14:31
Общественный деятель
Після Паралімпіади в Ріо вся Україна вважає її учасників справжніми героями. Кожна медаль сприймалася, як велика перемога. І цих перемог українська паралімпійська збірна здобула у Ріо-де-Жанейро 117. Ми посіли третє місце після Китаю та Великобританії.
Новости политики - 6 жовтня 2016, 13:11
Кандидат экономических наук, депутат киевсовета
30-го сентября нашу столицу посетила еврокомиссар по вопросам торговли Сесилия Мальмстрем о пересмотре квот на экспорт Украинской продукции в Европу. На самом деле это огромный прорыв в отношениях Европы с Украиной. Это уже показывает серьезность намерений Евросоюза на сотрудничество и действительной помощи нашему государству. Ведь именно квоты стали камнем преткновения в переговорах между правительством Азарова и Европой в 2013 году потому как они были слишком низкие для экспортных товаров из Украины на ввоз в Евросоюз. Азаров тогда отметил, что наша делегация и наши намерения были не достаточно решительны, чтобы отстаивать интересы Украины и наших экспортеров. Теперь же, Брюссель готов с нами договариваться и пересматривать квоты. Это однозначно плюс.
Новости политики - 6 жовтня 2016, 13:05