Кандидат экономических наук, депутат киевсовета
30-го сентября нашу столицу посетила еврокомиссар по вопросам торговли Сесилия Мальмстрем о пересмотре квот на экспорт Украинской продукции в Европу. На самом деле это огромный прорыв в отношениях Европы с Украиной. Это уже показывает серьезность намерений Евросоюза на сотрудничество и действительной помощи нашему государству. Ведь именно квоты стали камнем преткновения в переговорах между правительством Азарова и Европой в 2013 году потому как они были слишком низкие для экспортных товаров из Украины на ввоз в Евросоюз. Азаров тогда отметил, что наша делегация и наши намерения были не достаточно решительны, чтобы отстаивать интересы Украины и наших экспортеров. Теперь же, Брюссель готов с нами договариваться и пересматривать квоты. Это однозначно плюс.
Новости политики - 6 жовтня 2016, 13:05
К Хиллари Клинтон в еще большей степени, чем к Дональду Трампу, можно отнести определение "шоумен"! Ее пресс-конференции, которых постыдился бы любой серьезный государственный деятель, это адская смес
Новости политики - 6 жовтня 2016, 12:14
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
Вся коммунистическая рать
Коммунистка Тимошенко, коммунист Ляшко, коммунистический «Укроп», а с ними и Рабинович с Мураевым, Оппозиционный блок, все за продление моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения.
Новости политики - 5 жовтня 2016, 17:30
Народный депутат Украины
У зв’язку із затриманням журналіста Романа Сущенка в Москві знову актуалізувалася дискусія щодо скасування безвізового режиму для росіян.
Новости политики - 5 жовтня 2016, 13:33
Глава Наблюдательного совета «Института правовой политики и социальной защиты», Нардеп VI-VII созывов.
Предоставляю перевод моего Интервью немецкому изданию «RT Deutsch»
Новости политики - 5 жовтня 2016, 13:26
Депутат Винницкой районной рады
Внaслiдoк пeрeдaчi прoфeсiйнo-тeхнiчних нaвчaльних зaклaдiв у 2016 рoцi нa мiсцeвий рiвeнь, склaлaся дoсить склaднa ситуaцiя з їх фiнaнсувaнням.
Новости политики - 5 жовтня 2016, 12:38
Еврокомиссариат Буткявичюса против прездентства Грибаускайте
В 2009 году Грибаускайте победно въехала в президентский дворец на надеждах литовцев на победу новой главы государства над коррупцией. В 2011 году в рамках этой борьбы Даля героически инициировала ряд
Новости политики - 5 жовтня 2016, 11:58
Як ми неодноразово наголошували, в цей час слабкості світових лідерів, сподіваємося тимчасової, маємо бути сильними самі.
Новости политики - 5 жовтня 2016, 11:16
 Оппозиция  в херсонском горсовете даже советницу мэра обтявкать не в состоянии
В херсонском горсовете продолжаются многолетние безрезультатные попытки «обтявкать» советницу и соратницу мэра Марину Войтенко. Ну так и хочется сказать: не можешь спать – не мучай спину
Новости политики - 5 жовтня 2016, 08:42