31 марта треть избирателей выразили свое отношение к лживым и продажным политикам старой закалки и отдали свой голос за Владимира Зеленского. Таким образом, граждане заявили, что хотят видеть во главе
События в Украине - 6 квітня 2019, 13:09
Куплено в военторге или найдено в шахте?
На Донбассе снова "засветился" новейший российский комплекс радиоэлектронной борьбы "Леер-3".
События в Украине - 6 квітня 2019, 10:10
Одесса готовится к празднованию Дня освобождения города
В Одессе пройдут туристический переход и велосипедное ралли по Поясу Славы в честь Дня освобождения Одессы от нацистских оккупантов.
События в Украине - 6 квітня 2019, 08:58
Громадський діяч, меценат, керівник ГО "Нова дія", голова Луганського обласного партосередку ВО "Батьківщина"
Похоже,  Оппоблок  в Рубежном полностью утратил связь с реальностью...
Похоже, "Оппоблок" в Рубежном полностью утратил связь с реальностью и почувствовал, что рубежане стерпят все.
События в Украине - 5 квітня 2019, 16:20
Громадський діяч, меценат, керівник ГО "Нова дія", голова Луганського обласного партосередку ВО "Батьківщина"
31 марта украинцы выбирали свое будущее на следующие 5 лет.
благодарен всем тем, кто поддержал программу «Новый Курс Украины» и Юлию Тимошенко.
События в Украине - 5 квітня 2019, 16:17
Митрополи́т Ирине́й (в миру Иван Петрович Середний) архиерей Украинской православной церкви. С 19 октября 1993 года управляет Днепропетровской епархией Украинской православной церкви
События в Украине - 5 квітня 2019, 16:03
Феномен Зеленського
або Маніпуляції громадською думкою
События в Украине - 5 квітня 2019, 10:25
Стали известны имена ведущих дебатов Порошенко и Зеленского
Журналисты Павел Казарин и Мирослава Барчук будут модераторами дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.
События в Украине - 4 квітня 2019, 23:22
Российские войска на Донбассе. Свежие факты (ФОТО)
Опубликованы фото и точные координаты российских систем РЭБ в Луганской области
События в Украине - 4 квітня 2019, 15:59
Громадський діяч, меценат, керівник ГО "Нова дія", голова Луганського обласного партосередку ВО "Батьківщина"
Блокировать принятие важных решений и при этом рассчитывать на премию?
Похоже команда Дунаева в Лисичанске хочет продолжать за счёт бюджета наживаться на проблемах горожан.
События в Украине - 4 квітня 2019, 14:44