Блогер, журналіст, письменник
Фавориты, мини-партии, спойлеры: За кого нам предлагают голосовать 21 июля
В воскресенье украинцы получат шанс обновить состав Верховной Рады. Чтобы понять, чего ожидать от следующей Верховной Рады, стоит разобраться, какие партии имеют шансы преодолеть барьер в 5 %
События в Украине - 20 липня 2019, 15:41
Днепропетровск 1983, ст.Метеор, Ледовый, Днепр-Спартак 4:2
Новости спорта - 20 липня 2019, 13:57
Украинцы сказали за какую партию проголосуют
Смотрите за кого будут голосовать украинцы на выборах в парламент.
Новости политики - 20 липня 2019, 11:48
Олег Синютка: Порошенко будет заниматься внешней политикой, а Зеленский - внутренней. Новый и старый призиденты поделили власть.
События в Украине - 20 липня 2019, 10:00
Политолог, журналист
«Осторожно, спойлеры!», или  Зачем на выборы идут двухпроцентные партии?
В воскресенье 21 июля украинцам предстоит проголосовать за одну из 22 политических партий. Зачем в избирательную гонку включаются кандидаты и партии, изначально даже не рассчитывающие на победу?
Новости политики - 20 липня 2019, 08:54
Вибори: Фарс.
Це є смородом української «політики» (без лапок не виголошується)… Смородом під назвою «домовленість»…
Новости политики - 19 липня 2019, 23:33
Выборы в Верховную Раду Украины
На Украине все готовы к выборам в Раду и… к новому «Майдану»
События в Украине - 19 липня 2019, 22:58
Военнослужащие 2 АК НМ ЛНР часто выражают недовольство об отсутствии выдачи вещевого имущества
События в Украине - 19 липня 2019, 20:01
Зеленский  распотрошит  Порошенко с помощью НАБУ
Новоизбранный президент Украины намерен дать решительный бой коррупционерам. Спикеру Верховной Рады Андрею Парубию Владимир Зеленский уже объявил бойкот, а силовики НАБУ планирует задействовать все свои права и полномочия, чтобы перетряхнуть бухгалтерии нескольких компаний, связанных с экс-президентом Петром Порошенко.
События в Украине - 19 липня 2019, 19:51
свободный журналист, фрилансер
Рада новая - лица старые
Несмотря на острый запрос украинского общества на изменения, на предстоящие выборы в Раду вновь пытаются просочиться скандально известные депутаты старой школы.
События в Украине - 19 липня 2019, 19:37