Победит ли майдан в России? Мнение украинцев

30 липня 2019, 12:21
Власник сторінки
0
624
Победит ли майдан в России? Мнение украинцев

В Москве проходят масштабные акции протеста. Задержаны более тысячи человек.

Участники акций требуют пропустить допустить независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. Акции протеста стремительно развиваются. Пройдемся по улицм Киева и узнаем у людей,верят ли они в то,что россияне смогут победить. Показаны все ответы без исключения.


Для более детального ознакомления с ситуацией, которая сложилась в Москве предлагаю посмотреть видеообзор.



Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,выборы и референдумы,соцопросы,Москва,Выборы,митинг,Путин,блоггер,протесты,блог,столица,полиция,протест,демонстрации,опрос,Росія,блоги,россияне,Блогосфера,митинги,блогер,блоггеры,Русские,противостояние,Владимир Путин,видеоблог,Навальный,акции протеста,соцопрос,демократия в России,блог-платформа,выборы в России,социологический опрос,выборы мэра,выборы мэра Москвы,столиця,блогери,Навальний,режим Путина,общественный протест,полицейское государство,акція протесту,опитування,путинский режим,соцопитування,Путина в отставку,полицейские,митинг в Москве,Протесты в России,Акция протеста
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.