Украина. Майдан. Гадовщина.
Что должно изменится в стране, чтобы поменяли гадов на людей?
Новости политики - 21 лютого 2019, 14:15
А ЖИТЬ В ДНР ВСЕ «ЛУЧШЕ» …
Знаю людей, которые считали, что с приходом Пушилина к власти уровень жизни в республике действительно поднимется...
Новости политики - 21 лютого 2019, 11:32
«Міністерство внутрішніх справ України «дозволило» командам кандидатів в Президенти роздавати виборцям гречку. Але не більше 2-3 кіло на руки».
Новости политики - 20 лютого 2019, 20:48
Народный депутат Украины
Служба безопасности Украины практикует контроль за гражданскими организациями, и не исключено, что акции и действия организации «С14» также согласованы со спецслужбой.
Новости политики - 20 лютого 2019, 19:50
Эти люди страдают от болезней, симптомы которых можно смягчать, или вообще лечить
Новости политики - 20 лютого 2019, 18:10
кандидат в Президенти
Майдан стояв за майбутнє, якого ми так і не отримали
107 людських життів покладені за Свободу і Незалежність. Їхні смерті не мають права бути марними. І найкраща пам’ять про них – не пафосні слова, а держава, за яку вони полягли.
Новости политики - 20 лютого 2019, 16:13
За коммунальные платежи в ДНР придётся заплатить как на Украине
Государство ДНР нищает. Объёмы бюджета сокращаются, а связанное с Украиной ЖКХ не терпит – значит нужно платить.
Новости политики - 20 лютого 2019, 13:37
Чим ближче до дати виборів, тим цікавішим і різноманітнішим стає політичне меню, яким нас годують кандидати у Президенти. Спробуймо розібратися в особливостях цієї виборчої кампанії.
Новости политики - 20 лютого 2019, 13:29