В преддверии выборов: кто и почему влияет на судьбу Украины
Накануне Нового года принято подводить итоги, делать прогнозы и составлять рейтинги. Тем более это актуально накануне года двух выборов – а именно таким станет 2019-й для Украины. На днях журнал «Корреспондент» опубликовал свой традиционный рейтинг 100 самых влиятельных людей Украины, который иллюстрирует расстановку политических и финансово-промышленных сил накануне выборов 2019 года.
Новости политики - 25 грудня 2018, 17:47
1 МЛРД ГРН інвестовано в реальний сектор економіки за неповний рік дії нашої з Олег Ляшко поправки про #2річну_розстрочку_імп_ПДВ_на_виробниче_обладнанння.
Новости политики - 25 грудня 2018, 14:17
Украинцы высказали свое отношение к Степану Бандере.
В данном материале увидите и услышите как украинцы в разных городах страны относятся к Степану Бандере - положительно или отрицательно
Новости политики - 25 грудня 2018, 13:46
ЛЖИВЫЙ ЛИДЕР НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
“Золотые горы”, бескомпромиссная борьба с коррупцией, интенсивное развитие экономики с повышением зарплаты, которые наобещал жителям Донбасса очередной главарь “ДНР” Денис Пушилин, оказались враньем.
Новости политики - 25 грудня 2018, 13:34
политический эксперт
Украина и НАТО: без сближения
"...Патриотизм, это чёткое ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" (М.Жванецкий)
Новости политики - 25 грудня 2018, 13:22
Как героев АТО превращают в преступников. Инструкции Одесского Горсовета
Нет зрелища более мерзкого, чем попытка скрыть ошибки и правонарушения чиновников за орденами бойцов, которые, рискуя своей жизнью, защищали Родину во время военного конфликта на востоке Украины…
Новости политики - 25 грудня 2018, 10:57
24.12.2018 – Самое масштабное наступление или «Рождественская тактика» боевиков
17.12.2018 «замначальника Управления Народной милиции «дыныры» Эдуард Басурин заявил, что украинские военные могут перейти в наступление в Донбассе 24-25 декабря».
Новости политики - 24 грудня 2018, 13:30
Про деякі соціально-економічні здобутки
У 2018 році Україна остаточно сказала “прощавай, економічна кризо”.
Новости политики - 24 грудня 2018, 12:36
Депутатские каникулы
Парламент разъехался, кто в жаркие страны, кто в снежные, а военное положение осталось в Украине
Новости политики - 24 грудня 2018, 12:06