Возможен ли железнодорожный ренессанс в Украине?
Лет 10 назад стали употреблять фразу: железнодорожный транспорт переживает период ренессанса. В Украине тоже чувствовался его аромат – ускоренное движение «Дневной экспресс» в 2002 году (до 140 км/ч), поезда Интерсити+ в 2012 году (до 160 км/ч). Но аромат так и не перерос в нормальное дыхание
События в Украине - 1 червня 2018, 07:50
Страна рассеянного внимания
Почему «чудесное воскрешение» Бабченко не вызвало всеобщей радости
События в Украине - 31 травня 2018, 18:30
Росія на Донбасі позбавляється покидьків суспільства
Війна в Україні - чудова можливість для Росії позбутися так званих "покидьків суспільства". А ще - збавити галас навколо "вантажів 200", що прибувають в РФ з Донбасу.
События в Украине - 31 травня 2018, 17:58
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
Агент Сатаны
Воланд: - Никогда не пытайтесь повторить Воскрешение Иисуса Христа, потому что всё превратится в фарс. Умер герой Бабченко, воскрес Наебабченко. Азазелло, душу в сейф!
События в Украине - 31 травня 2018, 16:16
Оговорки по Фрейду – верный признак выздоровления!
Один из главарей "ДНР" Эдуард Басурин в очередной раз убедительно доказал справедливость народной поговорки: «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»!
События в Украине - 31 травня 2018, 16:13
По поводу Открытого письма Л.М.Кравчука В.Ф.Януковичу и недавнего его интервью.
События в Украине - 31 травня 2018, 15:24
АТО на ООС чи шило на мило? З ким воює Україна?
АТО на ООС чи шило на мило? З ким воює Україна?
События в Украине - 31 травня 2018, 13:22
журналист, блогер, вивисектор
Чтобы не забыть: последние итоги весны
В свежем номере журнала Корреспондент — финал Лиги чемпионов, Иво Бобул идет в президенты и Apple Pay в Украине: #всухомостатке
События в Украине - 31 травня 2018, 13:02
І знову про операцію спецслужб із порятунку Бабченка
30 мая Служба безопасности Украины заявила, что Аркадий Бабченко, ранее официально признанный полицией Киева погибшим, оказался жив.
События в Украине - 31 травня 2018, 12:46