народний депутат України
Выборы в прифронтовых громадах должны состояться
Речь идет о жителях подконтрольной части Донецкой и Луганской областей! Они участвовали в президентских и парламентских выборах, но местную власть им выбирать нельзя?
События в Украине - 14 липня 2020, 00:34
В одесском роддоме №2 умело распиливают городской бюджет
Главный врач одесского коммунального роддома №2 Максим Голубенко берет пример с бывшего руководителя департамента здоровья городского совета Одессы Игоря Шпака, который ранее оказался замешан в cхемах
События в Украине - 14 липня 2020, 00:02
Народний депутат України
«Печатный станок» запущен не будет
«Интерфакс» опубликовал первую часть интервью и.о. главы Нацбанка Екатерины Рожковой.
События в Украине - 13 липня 2020, 22:44
Коронавирус отступает?
Глава МОЗ Максим Степанов заявил, что в Украине происходит некоторая стабилизация ситуации с распространением коронавирусной инфекции.
События в Украине - 13 липня 2020, 22:33
Парламент не стал рассматривать проект постановления о выборах
Я очень надеюсь, что хаос, который сейчас сопровождает процесс организации назначения и проведения местных выборов, прекратится.
События в Украине - 13 липня 2020, 22:21
«Роттердам+» вернул энергорынку прозрачность
Уже почти год украинская энергетика зависла в жесточайшем кризисе, который возник из-за отказа «Центрэнерго» от закупок украинского угля в пользу импортных энергоресурсов.
События в Украине - 13 липня 2020, 22:07
народний депутат України
Спасение «Роттердамом»
До «Роттердама» цена на электроэнергию определялась вручную, что создавало почву для коррупции. Формула вернула прозрачность энергорынку.
События в Украине - 13 липня 2020, 21:53
ЗЕМЕЛЬНЫЙ ЗАКОН: ПРОДАТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ...
Журналист Василий Апасов написал нераспространенную версию истинных мотивов лоббистов продажи земли: «Земля-земля-земля! Думаете, закон о земле нужен для посевов брюквы да свёклы зажиточными иностранцами на территории Украины? Хрен там. Вот пример: на Украине находится до 10% разведанных мировых запасов лития. В сегодняшних ценах это более $80 млрд. И не только. Брюкву да свёклу у вас Сорос не отберёт!»
События в Украине - 13 липня 2020, 21:34
соціальний експерт
Уряд підготував черговий дискримінаційний по відношенню до працівників проект закону про працю
События в Украине - 13 липня 2020, 15:53
Служба безпеки України блокувала роботу міжнародної інтернет-мережі з легалізації доходів через криптовалютні інструменти, створену переселенцями з ОРДЛО.
События в Украине - 13 липня 2020, 15:52