Поколение ICSI: "Мы идём в школу!"

03 вересня 2020, 09:24
Власник сторінки
врач-репродуктолог
0
28
А. Дарий с семьёй

Александр Дарий: Записки практикующего репродуктолога

Сегодня наши дети идут в школу. Младшенькие - за руку с мамой и с папой в первый класс. Для наших, что постарше, этот школьный год - выпуской.

Другие наши дети настраиваются на непростой учебый год в университете. Кто-то - лишь на старте весёлой студенческой жизни; кто-то уже готовится к защите диплома.

Наша смешная малышня, ухватив родителя за палец и прижимая к груди любимую игрушку, топает в детский садик.

Наши бейбики, так те вообще никуда не спешат. А зачем? Мамина грудь рядом, на коляске покатают, папа вечером придёт поиграет. Жизнь чудесна!

Есть у нас ещё и старшие дети - давно оперившиеся и отправившиеся в самостоятельный полёт. Они уже сами ведут своих первенцев - наших внуков - и в садик, и в школу.

У нас много детей. Больше 10 тысяч. Это наша гордость. Наше будущее. Наше Поколение ICSI!

1 сентября мои мессенджеры оживают и наполняются счастьем - сотнями фото наших деток. Их присылают счастливые и гордые родители. Со школьных линеек и детских
утренников, с различных спортивных соревнований и музыкальных конкурсов. Они участники, финалисты, победители. Они талантливые. Они настоящие. Они Наши!

И это, поверьте, потрясающее ощущение гордости за свою талантливую команду и счастья - за такую большую семью.

Сегодня мы ведём наших детей в школу: сына во второй класс, а дочь - в пятый. Двое старших сами едут в университет: их вести уже не надо. А потом я снова еду на
работу, потому что там ждут люди. И они тоже мечтают 1 сентября взять за руку нашего ребёнка и отвести его в первый класс.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: медицина,дети,семья,счастье,школа,врачи,клиника,бесплодие,беременность и роды,первоклассники
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.