Мы не имеем права отступить

03 вересня 2020, 09:27
Власник сторінки
политик
0
1168
Мы не имеем права отступить

У меня есть четкое понимание того, что пройдя через войну, политический и экономический кризисы, через взросление и все испытания Украина возродится


И это не какое-то сакральное знание дарованное свыше. Нет, это понимание базируется на знании того, что Украина обладает самым большим богатством - людьми, а процессы запущенные сейчас необратимы. Украинцы быстро трансформируются из населения в общество. И даже быдло во власти или пессимизм в соцсетях не в состоянии остановить этот эволюционный процесс. Уверен, что в итоге мы станем сильным гражданским обществом. Я понимаю, что этот путь не быстр и сложен, но он будет пройден.

Верю, что если у нас всё получится, то Украина, в которой суждено жить нашим детям, будет государством из которого не захочет уезжать молодежь. И страной, в которой нам всем будет не стыдно встретить старость.

И мы не имеем права отступить или проиграть. Потому что тогда проиграет Украина. Проиграем все мы, вне зависимости от политических симпатий и предпочтений. А наши потомки нам этого не простят. Ради недопущения этого стоит побеждать врагов и трудности. Врагов мы победим, трудности преодолеем, Украину возродим. Если сами граждане захотят изменений. Я в это верю. Я это знаю. Я к этому иду. Потому, что все это временно, а Украина вечна!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,победа,возраст,возрождение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.