В Николаеве угрожают ЛГБТ-активистам за то, что они «опозорили» ПЦУ
Николаевская ЛГБТ-организация получила письмо с обещанием «отлавливать по одному» представителей секс-меньшинств за позор ПЦУ.
События в Украине - 27 січня 2021, 08:32
Состоялся первый телефонный разговор между новоизбранным президентом США Джо Байденом и президентом РФ Путиным. В ходе него была затронута и тема войны в Украине.
Новости политики - 27 січня 2021, 00:24
Українська делегація занижує суб’єктність ОБСЄ в переговорах і таким чином підіг
Від ОБСЄ залежить доля подальших переговорів щодо врегулювання ситуації. Місія ОБСЄ повинна дати висновки щодо можливості проведення «виборів» в ОРДЛО і дати висновки щодо законності вільного самовиявлення жителів тимчасово окупованих районів, якщо такі «вибори», не дай Боже, відбудуться. Тобто, грати на пониження суб’єктності ОБСЄ, як це роблять представники української делегації, зокрема пан Гармаш – це грати на стороні Росії, як країни-окупанта. Україна має навпаки говорити про вагому роль ОБСЄ у врегулюванні цього конфлікту. Особливо на тлі останніх заяв самої пані Лінди, яка заявила про те, що не допустить трансформації конфлікту в заморожену стадію.
Новости политики - 26 січня 2021, 23:25
СБУ затримала аноніма, який «мінував» об’єкти в Україні і за кордоном (ВІДЕО)
Співробітники спецслужби затримали зловмисника в Запоріжжі. Він підозрюється в понад 200 «замінуваннях».
События в Украине - 26 січня 2021, 19:59
Промышленный безвиз поможет успешно пересмотреть Соглашение Украина-ЕС
В ближайшее время мы ожидаем пересмотра Соглашения об ассоциации Украина-ЕС, ряд положений которого не в полной мере соответствуют сегодняшним экономическим реалиям.
Новости бизнеса - 26 січня 2021, 19:53
МОТ: пандемия оставила без работы 225 млн человек
Согласно результатам исследования, проведенного Международной организацией труда (МОТ), мировая экономика в 2020 году потеряла 255 млн рабочих мест.
Новости мира - 26 січня 2021, 19:49
Народний депутат України
Энергодипломатия ЕС и украинские реалии экомодернизации
В соответствии с экопринципами «Зеленого перехода» Совет ЕС утвердил концепцию энергодипломатии. Ее цель - продвижение «зеленой» энергетики и отказ от ископаемых видов топлива при ее производстве.
Новости бизнеса - 26 січня 2021, 19:44
Никогда истина или оптимальное общественное решение не достигались в результате голосования равнодушного и не умеющего думать большинства
События в Украине - 26 січня 2021, 18:16
народний депутат України
Куда деваться девятиклассникам?
Настоящий переполох в социальных сетях вызвала новость о том, что во многих школах уже в этом году упразднят 10-11 классы.
События в Украине - 26 січня 2021, 16:53
Политизация тарифного вопроса не поможет стране выйти из кризиса
Тарифные протесты продолжаются. Во многих городах Украины люди снова вышли на улицу, перекрывали дороги с требованием снизить тарифы.
События в Украине - 26 січня 2021, 16:47