Невдовзі на Осокорках з’явиться новий сучасний житловий масив!
Зазначимо також, що представники цього об’єднання з усіх сил затягували розгляд ініційованої ними ж справи. Не стало виключенням й сьогоднішнє засідання.
Новости Киева - 7 листопада 2018, 20:03
Автокефальна церква – як релігійна незалежність
Цієї осені 11 жовтня сталася знаменна для усього православного українського світу подія.
Новости политики - 7 листопада 2018, 19:36
Якими будуть наслідки для «Мінська» після «виборів» 11 листопада? Я думаю, що Росію посварять, і на тому все скінчиться. До того ж, усі сторони конфлікту визнають, що Мінські угоди не працюють. Постійно з’являється інформація або про необхідність зміни формату, або розширення кола переговірників.
Новости политики - 7 листопада 2018, 19:14
Страх феминности у мужчин.
Lifestyle&Fashion - 7 листопада 2018, 17:40
Кто – кому хунта в Рубежном
Только вчера общественности стал доступен очень даже интересный документ, который ставит в тупик думающих горожан.
События в Украине - 7 листопада 2018, 17:35
Истинные хозяева города Рубежное
В преддверье выборов многие задумываются о том, за кого голосовать… Кандидаты уже активизировались и начинается борьба за электорат. Но все ли хорошо в командах народных избранцев?
События в Украине - 7 листопада 2018, 17:22
Луганская «Батькивщина» дала попятную
Критиковать киевскую власть, которая далеко, это пожалуйста, а местные обдиралы пусть и дальше пьют кровь с людей.
События в Украине - 7 листопада 2018, 17:15
Народный депутат Украины
Создание новых органов контроля, в частности Национального антикоррупционного бюро и Национального агентства противодействия коррупции, не снижают воровство в стране.
Новости политики - 7 листопада 2018, 15:56
«Выборы» в Кировске: кто будет считать
Закрытым постановлением «ЦИК ЛНР» № 88 от 20 октября 2018 года утверждён персональный состав «территориальной избирательной комиссии» города Кировска "ЛНР"
События в Украине - 7 листопада 2018, 15:52
Именно с острова Славы 25 октября 1943 г. 39-я гвардейская Барвенковская дивизия форсировала Днепр и освободила Днепропетровск от немецко-фашистских захватчиков
События в Украине - 7 листопада 2018, 15:51