магистр управления общественного развития
Вместо «реприватизации» теперь говорят о «национализации», но суть все та же – устроить передел собственности.
Новости политики - 13 вересня 2019, 17:55
Политическую систему постсоветской Украины - на слом!
Заметки на полях о смысле появления такого явления, как Слуга народа
События в Украине - 13 вересня 2019, 17:28
экс-пресс-атташе посольства Грузии в Украине
Формула Штайнмайера: пусть говорят
Можете не нервничать, и она останется только на бумаге эта формула.
Новости политики - 13 вересня 2019, 16:47
«Это будет, как с обменом»: Зеленский раскрыл план возвращения Крыма
Украинский президент Владимир Зеленский не перестает дискутировать на тему российско-украинских отношений.
Новости мира - 13 вересня 2019, 16:15
Украина готова выставить на торги заводы и сельскохозяйственные земли
Новое руководство Украины решило пересмотреть свои взаимоотношения с МВФ. Киев начал реализовывать основные требования.
Новости политики - 13 вересня 2019, 15:38
Сократить штат и поднять зарплаты
Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов анонсировал сокращение штата и увеличение зарплат сотрудникам ведомства
События в Украине - 13 вересня 2019, 15:22
Звільнення всього складу Центрвиборчкому, який найчесніше за всі роки Незалежності провів президентські і парламентські вибори – це показова розправа з усіма, хто служить закону, а не новій владі.
Новости политики - 13 вересня 2019, 14:44
В КИЕВЕ ПРОШЕЛ ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ПО МОТОГОНКАМ
8 сентября на автодроме «Чайка» в Киеве состоялся финал Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам, основанный общественной организацией «SBK UA».
Новости спорта - 13 вересня 2019, 14:11
Профессиональный риелтор
С широко закрытыми глазами: ошибки продавцов премиум недвижимости
Продавцы элитной недвижимости отлично разбираются в глобальной экономике, инвестиционных портфелях. Так почему же никто из них не в состоянии продать без риэлтора собственную недвижимость? Разберемся?
Новости бизнеса - 13 вересня 2019, 14:04