В КИЕВЕ ПРОШЕЛ ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ПО МОТОГОНКАМ

13 вересня 2019, 14:11
Власник сторінки
0
95
В КИЕВЕ ПРОШЕЛ ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ПО МОТОГОНКАМ
Пресс-офис Тотал Украина

8 сентября на автодроме «Чайка» в Киеве состоялся финал Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам, основанный общественной организацией «SBK UA».

В течение всего лета сильнейшие украинские мотоциклисты соревновались за звание лучшего гонщика в 4 отборочных этапах, которые проходили с июня по сентябрь.

В напряженной борьбе чемпионство в квалификации по классам завоевали: Константин Писарев («SBK»); Александр Бычков («SSP600»); Сергей Рашко («STK1000»); Юрий Мирошниченко («STK600»); Андрей Коломиец («Amateur-1000»); Артем Анциферов («Amateur-600»); Дарья Разумова («Lady»); Анатолий Ефимов («Master»); Артем Калинин («Junior»); Максим Ковалев («SSP300»).

Помимо самой гонки, зрители также смогли насладиться презентацией сверхсовременного мотоцикла BMW HP4 RACE от представительства BMW Motorrad в Украине и развлекательной программой для детей и взрослых от Генерального партнера – торговой марки ELF от компании Тотал Украина. Совместно с лабораторией «Трюки Науки» было организовано зрелищное шоу для юных посетителей с сухим льдом и жидким азотом.

Мы поддерживаем «SBK UA» на протяжении 2 лет. Для компании Тотал Украина и бренда ELF, представляющих международный Концерн Total, важной и приоритетной является социальная ответственность бизнеса. В Украине развитие мотоспорта почти не финансируется государством, поэтому мы приняли решение поддержать ОО «Супербайк.юа» как организаторов Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам. Чемпионат позволяет молодым спортсменам проявить себя сначала на родине, а затем и на международном уровне. На данный момент мы рассматриваем возможность дальнейшей поддержки «SBK UA», – рассказал менеджер по маркетингу Тотал Украина Виктор Сержан.

Взрослые поклонники приключений получили возможность прокатиться вместе с настоящим пилотом и двукратным мастером спорта на официальном Safety car Alfa Romeo Gulia по скоростному автодрому «Чайка», как настоящие чемпионы.

Кульминацией Чемпионата стал тест-драйв только представленной эксклюзивной модели мотоцикла BMW HP4 RACE от автосалона Бавария и награждение чемпионов и призеров этого года.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Спорт,мотоциклы,гонки,мотогонки,Total
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.