Законодательство о государственном экологическом контроле не пересматривалось несколько десятилетий.
Новости политики - 27 травня 2021, 13:52
В Украину прибыла первая партия вакцины Pfizer в количестве 117 тыс доз, купленная за деньги налогоплательщиков. Всего Украина законтрактовала у компании Pfizer 20 млн доз.
Новости политики - 27 травня 2021, 13:50
Народний депутат України
Украинская промышленность оказалась перед вызовом декарбонизации.
Новости политики - 27 травня 2021, 13:42
Народний депутат України
Ко Дню защиты детей Минсоцполитики инициировал увеличение размера государственной помощи при рождении или усыновлении ребенка с 41 до 50 тыс грн.
Новости политики - 27 травня 2021, 13:41
Президент Франции Эммануель Макрон не перестает удивлять. В прошлые выходные возле одного из кафе в Париже он поднял тост «За Украину!» после того, как услышал в толпе «Будьмо!».
Новости политики - 27 травня 2021, 13:39
Копирайтер, независимый журналист
Российское не восприятие Независимой Украины
В ХХІ-м информационном столетии Россия снова встала на путь достижения неоимперского статуса.
Новости политики - 27 травня 2021, 11:09
24 травня 2021 року відбулося засідання Священного Синоду Православної Церкви України на якому було розглянуто питання систематичного втручання прихильників РПЦвУ у діяльність релігійних громад Помісн
Новости политики - 27 травня 2021, 10:18
Прекращение авиасообщения с Республикой Беларусь недостаточно, -  Голос
"Голос" призывает перенести переговорную площадку о деоккупации и реинтеграции украинского Востока из Минска
Новости политики - 27 травня 2021, 09:34
Борис Филатов рассказал о важных решениях сессии горсовета Днепра
На седьмой сессии горсовета Днепра был принят ряд важных решений для развития городского хозяйства и комфорта жителей
Новости политики - 27 травня 2021, 09:24
Все что нужно знать о наших немецких  союзниках  и  партнерах
Кремль быстро подавит сопротивление в Украине и проблема для ФРГ исчезнет сама собой. Вместе с Украиной
Новости политики - 27 травня 2021, 08:00