КАК ПУШИЛИН ЭКОНОМИКУ “ПОДНЯЛ”
Экономика выдуманной “ДНР” умирает.
Новости политики - 23 лютого 2019, 18:55
исполнительный директор Украинского института будущего
Стартовый рейтинг Гриценко оказался хрупким и нестабильным
Анатолий Гриценко мог бы выполнить функцию заведения в политику новых политиков, но он не способен это сделать.
Новости политики - 23 лютого 2019, 15:48
Народный депутат Украины
В свете массовых фальсификаций на президентских выборах со стороны властей я готов защитить честность волеизъявления украинцев. Да, я готов выйти на Майдан.
Новости политики - 22 лютого 2019, 23:50
Человек, который делает результат.
Владимир Зеленский – самый удачный проект Банковой (+ видео)
Могу сказать только одно: НЕ – ВЕ – РЮ! Но чтобы не быть голословным, постараюсь «разложить по полочкам» это своё неоднозначное утверждение.
Новости политики - 22 лютого 2019, 20:25
Почему из России депортируют защитников “русского мира”?
В 2014 году одним из главных мотивов популяризации сепаратистских настроений был лозунг “Донбасс – это Россия”.
Новости политики - 22 лютого 2019, 10:55
Феодал Докучаевска
В “ДНР” формат жизни все больше скатывается в феодальные времена.
Новости политики - 22 лютого 2019, 10:20
З таким рейтингом у Президента лише один спосіб виграти – скупити найбідніших
Якщо ми хочемо отримати справді народно обраного президента, ми зобов’язані виключити сам факт підкупу голосів виборців.
Новости политики - 21 лютого 2019, 17:17
Экономические убийцы Украины
Гройсман в эфире одного из украинских телеканалов заявил о том, что он вынужден был поднять в очередной раз цену на украинский газ, чтобы спасти Украину от дефолта.
Новости политики - 21 лютого 2019, 15:49