Не надо придумывать мифы о какой-то «Руси-Украине», которой никогда не существовало и не могло существовать в истории
События в Украине - 22 вересня 2020, 18:17
журналист, блогер, вивисектор
Коронавирусный сентябрь: новый рекорд и отсутствие красных зон
В свежем номере журнала Корреспондент — Зеленский требует посадок, доноры задерживают транши из-за САП и украинцы не знают даты выборов: #всухомостатке
События в Украине - 22 вересня 2020, 11:25
Зарплата которой нету
События в Украине - 22 вересня 2020, 08:15
Снова о забастовках в Кривом Роге
События в Украине - 21 вересня 2020, 14:47
О влиянии человеческой памяти на большую политику
Людям свойственно все забывать, прошло всего шесть лет, в масштабах государства – миг, а поляков уже не так цепляет факт аннексии Крыма.
События в Украине - 21 вересня 2020, 14:40
Средняя школа № 23 в Днепропетровске 1958 года. Пришла весна и ученики проводят работы в школьном саду.
События в Украине - 21 вересня 2020, 13:03
політолог, експерт, блогер
Віра сильніша за карантин?
Перехід до повноцінних богослужінь, незважаючи на «помаранчевий» рівень епідеміологічної небезпеки у м. Львові, призведе до непередбачуваних наслідків
События в Украине - 21 вересня 2020, 12:47
Віце-президент з питань сталого розвитку Професійної асоціації екологів України.
Домашнє завдання від екологів ЄС: Україна може підвищити податок на викиди СО2
Європейські екологи рекомендували Україні збільшити податок на викиди двоокису вуглецю (СО2) на шляху до "зеленого" економічного курсу.
События в Украине - 21 вересня 2020, 11:00