Еще раз о свободе слова, или почему иногда лучше жевать, чем говорить
"В плохие времена мыслящие оказываются инакомыслящими". Вернер Мич
События в Украине - 12 червня 2018, 20:43
Мой старинный товарищ утверждал, что талантливый политик – это человек, способный заставить оппонента верить его словам, а не собственным глазам.
События в Украине - 12 червня 2018, 19:04
РПЦ УП или как потерять прихожан в Украине
Если брать последние годы, то у представителей Московского патриархата УПЦ проблемы появились в Украине достаточно давно.
События в Украине - 12 червня 2018, 15:02
Громадський діяч, меценат, керівник ГО "Нова дія", голова Луганського обласного партосередку ВО "Батьківщина"
Вкотре війна на сході принесла в моє життя досить неочікувану зустріч
Благодійна діяльність познайомила мене із асоціацією CHILD.UA, яку очолює Євгенія Тимошенко. Після співпраці в одній несподіваній ситуації, зустрілися вже в столиці.
События в Украине - 12 червня 2018, 14:07
Глава правления Института украинской политики и Фонда "Украинская политика"
Украина перед выборами: четыре вектора развития страны
Накануне президентских выборов важно обращать внимание не только на рейтинги потенциальных кандидатов, но и на их реальные программы, которые в случае победы они будут внедрять
События в Украине - 12 червня 2018, 14:04
Крымский квест: когда финансы поют романсы
Крым сегодня - что там происходит и что мы знаем?
События в Украине - 12 червня 2018, 12:20
“Бензиновый кризис” в “ДНР”
В Донецке и других городах, подконтрольных “ДНР” уже несколько недель продолжаются проблемы с бензином. Началось все со слухов о подорожании бензина, потом возник дефицит топлива и на заправках начали
События в Украине - 12 червня 2018, 09:50
всеукраїнська незалежна профспілка
уповноважений представник ВНПС «Захист праці» у ПАТ «Укрнафта» Андрій Томашевський після своєї судової перемоги та поновлення на роботі негайно продовжив боротьбу за трудові права працівників
События в Украине - 12 червня 2018, 01:17
Разом з тим, аналітичний відділ ГІ «Права Справа» звертає увагу, що співробітниками «МДБ ЛНР» не оприлюднено прізвище шостого українського бранця, чиє знаходження у полоні може бути використано спецслужбами бойовиків для організації провокацій проти ЗСУ і українських спецслужб з метою звинувачення їх у здійсненні диверсійних актів на територіях самопроголошених «республік» і території РФ.
События в Украине - 11 червня 2018, 18:34
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
Триумф Киев и катастрофа Украины
Чтобы увидеть будущее города, нужно заглянуть в статистику его населения.
События в Украине - 11 червня 2018, 15:50