политический эксперт
Саммит НАТО и каникулы в Раде: итоги недели
Итак, традиционно, в конце недели подведем итоги наиболее резонансных тем и новостей, происходивших в Украине и за ее пределами, но оказывающих влияние на ситуацию в нашей стране
События в Украине - 15 липня 2018, 09:04
Экономист, политический аналитик
16 июля в Хельсинки состоится встреча президентов США и РФ
События в Украине - 14 липня 2018, 18:48
Экономист, политический аналитик
Письмо министра энергетики Украины "Росатому" наталкивает на определенные размышления
События в Украине - 14 липня 2018, 18:46
Экономист, политический аналитик
Несмотря на то, что конфликт на Донбассе продолжается уже пятый год, тематика Украины ушла на периферию внешней политики Германии, Франции и даже США и России.
События в Украине - 14 липня 2018, 18:43
директор Центру зовнішньополітичних досліджень ОПАД
Мешканці Нікополя перекрили трасу Кривий Ріг – Запоріжжя
Мер або почне ремонт доріг, або піде у відставку.
События в Украине - 14 липня 2018, 13:19
Днепр посетила справедливость!
После проведения правоохранителями обысков по месту жительства, бывшему крымскому судье-сепаратисту Чернобуку В.И. было вручено подозрение в совершении государственной измены по ч.1 ст.111 УК Украины.
События в Украине - 13 липня 2018, 18:46
Боевики не дают провести ремонт аварийной дамбы возле Горловки
Дамба Торецкого (Дзержинского) фенольного завода, которая находится недалеко от Горловки – объект повышенной опасности.
События в Украине - 13 липня 2018, 16:19
координатор Психологической службы Фонда Рината Ахметова
Блог психолога Марины Сорокиной о психологической реабилитации детей на отдыхе в оздоровительном лагере по программе «Мирное лето – детям Донбасса»
События в Украине - 13 липня 2018, 14:50
Враховуючи те, що Постановою Верховної Ради України 7 червня 2018 року за № 2455-VIII утворено Тимчасову слідчу комісію Верховної Ради України для проведення розслідування відомостей щодо фактів розкрадання в Збройних Силах України та підриву обороноздатності держави у період з 2004 по 2017 роки та визначено її основні завдання та мету, прошу Вас особисто заслухати мене на засіданні Тимчасової слідчої комісії щодо відомих мені фактів та наявних документів, які підтверджують розтрати у період з лютого 2005 року по грудень 2007 року колишнім Міністром оборони України Гриценком А.С., за попередньою змовою групою осіб, державного майна (Міністерства оборони України) в особливо великих розмірах шляхом зловживання службовою особою своїм службовим становищем.
События в Украине - 13 липня 2018, 14:32
Почему работники бегут со «Стирола»
Сейчас, по данным руководства предприятия, там работает около 1,5 тыс. человек, однако ...
События в Украине - 13 липня 2018, 14:26