По ту сторону реальности
По ту сторону грани реального, где вновь намерены воссоздать советский союз прошел очередной день победобесия.
События в Украине - 11 травня 2017, 19:11
Какова стратегия Трампа по Донбассу?
До недавнего времени президент США Дональд Трамп не вмешивался в урегулирование ситуации на Донбассе, так как считал, что этим должна заниматься Европа.
Новости мира - 11 травня 2017, 18:56
политический обозреватель
Так чий же безвіз і хто наближав цей день української перемоги?
Є гарний вислів, який я часто нагадую, коли дехто намагається «забути раптом» або присвоїти чужі здобутки і звучить він російською так: «Бред, вред, мы тоже помогали!»
Новости политики - 11 травня 2017, 16:07
ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ НАДЕЖДА НА ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДОНБАССА?
До начала военных действий инфраструктура Донбасса находилась на среднем уровне и постоянно поддерживалась.
События в Украине - 11 травня 2017, 15:53
Правозащитник Кожушко Николай:Днепропетровская область занимает первое место по коррупции и бандитизму ,рейдерства в Украине!!! После майдана прошло 3,5 года ,а коррупционнеры сменили политическую пар
События в Украине - 11 травня 2017, 14:53
Массовая драка 9 мая в Днепре :  Афганцы избили Националистов
9 мая во время акции "Марш победы", организованной в Днепре произошла драка между Афганцами и Националистами. На подходе к монументу Славы
Новости Киева - 11 травня 2017, 14:01
 Кажется, мы проиграли
День Победы на Украине снова был омрачен провокациями, нападениями нацистов и многочисленными запретами режима.
События в Украине - 11 травня 2017, 13:50
Расследование группы журналистов произвело эффект разорвавшейся бомбы второй раз.
События в Украине - 11 травня 2017, 13:15
ЛНР: спонсор программы – подачки Кремля
Ровно три года назад, 11 мая 2014 года, состоялся референдум по вопросу о независимости Луганской Народной Республики.
Новости мира - 11 травня 2017, 13:10
На жаль, у Росії війну з Україною, як за радянських часів, будують за принципом планової економіки.
Новости политики - 11 травня 2017, 12:27