Показательное оскорбление Владимира Зеленского с "Теплой ванны" - "Сумасшедшие".

05 липня 2020, 21:11
Власник сторінки
Директор Департамента внутренней политики и коммуникаций УИАМП. Политический эксперт в УИАМП
1
1344
Показательное оскорбление Владимира Зеленского с  Теплой ванны  -  Сумасшедшие .

Неожиданный поворот в высказываниях президента Украины Владимира Зеленского.

Возмутительно было слышать из уст президента Украины Владимира Зеленского оскорбительное слово в адрес его же избирателей — «сумасшедшие», которые по сути, просят всего-навсего, восстановить затянувшуюся справедливость в отношении избиения сторонников — «Партии Шария», титушками из «Нацкорпуса».

Уже чуть больше года, как Владимир Александрович является нашим президентом Украины, а порядка в стране, к великому сожалению, как не было при Порошенко, так и нет его до сих пор.

Факты на лицо, господин президент!
Насколько я понимаю, Господин Зеленский прислушиваясь к советам своей гнилой командной своре идолов (трудно сказать, что это даже команда, поскольку, уверена, что многие там случайные особи), перестал вообще замечать народ, который между прочим, его всячески поддержал, даже невзирая на его не скрытую дальновидность и не опытность в политике.

И пусть, Владимир Александрович не обижается, если наступит тот долгожданный момент истины, и разъяренный, и обиженный народ, скинет его в два счёта раньше времени из Банковой...команда приспособленцев, сразу же исчезнет с его поля зрения.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: команда ,Владимир Зеленский
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.