Письмо президенту Украины В. Зеленскому

15 червня 2020, 20:16
Власник сторінки
Директор Департамента внутренней политики и коммуникаций УИАМП. Политический эксперт в УИАМП
0
67
Письмо президенту Украины В. Зеленскому

Показательный пример Председателя Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука.

Вчера, Председатель Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»
Виктор Медведчук, дал каждому из нас на мой взгляд прекраснейший пример в виде написания открытого письма президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы он хотя бы так нас услышал и возможно дал ответы на кричащие вопросы наших дней.

Советую всем, кому не безразлично будущее нашей страны и родных, взять за основу пример Виктора Владимировича и обратиться также с открытым письмом к Владимиру Александровичу, ибо, к великому сожалению, в сложившейся критической политической ситуации у нас нет возможностей для диалога с нашим президентом. 

Диалога нет именно со стороны Владимира Зеленского, да его и не было вообще, как вовремя всей его президентской кампании, так и сейчас.

А вопросов у каждого из нас за год накопилось довольно много поскольку, мы видим, что всё стоит на месте и ничего не решается во благо нашей страны.

‼️Вести диалог сидя в машине американского производителя — Tesla, как-то не подобает президенту, где большая часть его избирателей 73% живет в тотальной нищете❗️

‼️Думай—те.
Не будьте заносчивы, общайтесь с людьми скромного положения, Владимир Александрович❗️

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: избиратели,Владимир Зеленский,Виктор Медведчук
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.