Зомбивирус от флагов России в ДНР

14 червня 2020, 12:18
Власник сторінки
0
7412
Зомбивирус от флагов России в ДНР

В преддверии дня России в ДНР буквально на каждом шагу можно увидеть флаг России. Их количество настолько большое, что весь мир становится будто бело-сине-красный.

Каким то чудом, республика резко поменяла свое направление от независимости до присоединения к России. На данный момент на 1 флаг ДНР висит 10 флагов России. И все это делается не просто так. И я уверен что это даже не идея Пушилина, а кого то гораздо умнее. Ведь таким образом у человека который гуляет по улицам Донецка и наблюдает просто бесконечное количество флагов, непроизвольно, на подсознательном уровне уже всплывают ассоциации. Данное действие даже спокойно можно назвать манипуляцией населения и очередным зомбированием. Мне же, человеку который понимает для чего все это делается, просто с какой-то стороны тошнит от происходящего.

Есть надежда, что не я один понимаю с для чего же вывешено столько флагов России. И быть может что еще пару сотен людей узнают об этом после прочтения моей статьи. Будьте умнее, не позволяйте собой манипулировать, мы и так уже много из-за них потеряли.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,политика,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.