Как совершить электоральное самоубийство?

18 травня 2020, 17:41
Власник сторінки
политолог, медийщик
1
79
Как совершить электоральное самоубийство?
Сюжет "hromadske" на Youtube(«С днем нашей победы» — Медведчук, Шуфрич і попи )

Высший пилотаж от ОПЗЖ в 8-ми минутном сюжете разговоров «ЗА ЖИЗНЬ»


Вам скучно и одиноко на карантине, а политическая деятельность уже задолбала вкрай? В голову закрались немыслимые идеи и Вы не можете себя остановить? Так может let's go и завалим самих же себя перед местными выборами?

Наверное, что-то подобное мучило умы и данных джентльменов...

Если Вас переполняют такие же мысли - записываем рецепт:

- Публично стебаться над своими же мероприятиями (DONE!);

- обсудить тяжкий быт олигархический (DONE!);

- откровенно поговорить об истинной цели встречи, попутно организовав сабантуйчик (DONE!).

Стоит признать, сделать такую смачную подножку самим себе далеко не каждый горазд!

Складывается такое чувство, что кто-то из героев ролика явно засланный казачок и сам не прочь завалить собственную же политическую силу прямо перед выборами…других логических объяснений подобным «откровениям на камеру» быть не может.

Ну и напоследок шикарный спич от женщины об «оборотнях», покровительством которых занимается наша весёлая компаха! Он еще раз доказывает, что если для человека 9 мая – это День Победы (АКЦЕНТИРУЮ: Победы не СССР, как якобы «государства-освободителя», а обычных людей, где особого почета заслуживает непоколебимый украинский народ и этим нужно гордиться!), то это не равняется идиотским убеждениям, что он автоматически – представитель «ватных отрядов», «сепар» или потенциальный избиратель подобных политических структур.

Если это видео все же обретет необходимую огласку и дойдет до избирателя ОПЗЖ, то после просмотра сразу же весело срезонирует на их рейтингах.

Кстати, тревога!

Благодаря подобному «самоурону» представители ОПЗЖ лишили технологов из штабов своих визави работы! Какой смысл теперь креативить над избирательной кампанией, когда не будет ничего эффективнее цитирования оппонентов, разобрав данный видос на нетленные перлы!  

А сколько разговоров было о том, что в стране нужно создавать рабочие места...

P.S. самый сок, без лирический отступлений – с 1 мин. 50 сек. Приятного просмотра всем, кто не успел ещё заценить! Респект съемочной группе! Редкий пример действительно качественной журналистики.

https://www.youtube.com/watch?v=iTzwblbgCC8&fbclid=IwAR04NkBO41QRnZmRbMGmD5M4cXmOdgPmFBttAr4lHWLvLVVWntOb14DGg54

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Оппозиция,Выборы,народ,местные выборы,День Победы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.