«Неординарный С.Кириллов !»

16 квітня 2020, 13:04
Власник сторінки
0
38

Как неоднократно излагалось, сама по себе личность Сергея Дмитриевича очень даже неординарная. Многие называют его «бандитом со стажем», и рассказывают как он, начиная еще с «горячих 90-ых» начинал «п

Как неоднократно излагалось, сама по себе личность Сергея Дмитриевича очень даже неординарная. Многие называют его «бандитом со стажем», и рассказывают как он, начиная еще с «горячих 90-ых» начинал «подниматься» за счет популярного в то время рэкета и крышевания мелких предпринимателей. Со временем, специализация у С.Кирилова диаметрально изменилась, но методы то остались те же. Сегодня в Новоселковском районе его так прямо и величают - «Хозяин», без доброй или наоборот, воли, которого не принимаются важные для района или поселка решения.

Тема заработка для Сергея Дмитриевича, наверное, вообще стоит во главе всего и это подтверждают местные жители, хотя и серьезно  беспокоятся относительно возможной расправы со стороны чиновника.

Многие из них могут подтвердить, особенно новоселковские фермера, которые в большинстве исправно платят чиновнику (в отдельных случаях это называется как «споносорская помощь») за право беспрепятственно вспахивать плодородную землю и вести собственное хозяйство.

Всем известно, что Сергей Дмитриевич и аграрий, а значит, знает ценность, и главное толк в земле. Особенно хорошо об этом известно жителям Комарского сельского совета. Ведь фирма председателя Новоселковского райсовета «С-Колос» (сейчас руководит сын С.Кирилова), обрабатывает 5,5 тысяч гектаров земли, которые, в основной масе расположены именно на территории вышеуказанного сельсовета. Проблема в том, что уже более десяти лет местная громада не может получить живые деньги на свое развитие, именно  за использование «С-Колос» своих земель.

По имеющейся у меня информации, последним «ярким» штрихом в «трудовых достижениях» председателя райсовета есть отработанная им система кадровых назначений в аппарате руководимого им же органа самоуправления - за определенную «мзду», или как ее называют некоторые местные - «материальную помощь». 

В чем мораль этой истории, спросите вы? Мораль в том, что все вы избиратели и именно благодаря вашим голосам к власти пришел человек, который продолжает вас грабить и жить припиваючи!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.