Реформы и “оптимизации” которые убивают народ!

20 грудня 2019, 07:24
Власник сторінки
0
134

Они обещали нам достойную социальную защиту! Обещали достойную пенсию и бесплатную медицину!? Вместо этого они просто убивают систему здравоохранения! Где всё то, что нам обещали?

Только “лепите” нам какие-то не понятные реформы и оптимизации.

 Но после этих самих “оптимизаций” системы здравоохранения, нам приходиться выживать, а не жить! С конца ноября в некоторых больницах ДНР, был отменён ужин для всех и даже для раненых боевиков! Это называется ­­­­­­– дожились, что даже раненым не дают поесть.

Но это ещё не все прелести “Республиканской Медицины”, ведь даже  топлива чтобы заправить машины скорой помощи просто нет!

Для примера на этой недели в Харцызской городской больнице у машин скорой помощи не было топлива, даже для того чтобы привезти обезболивающее для людей которые не транспортабельны и болеют онкологическими заболеваниями.

Очень бесит то что власть считает это нормой, складывается такое ощущение что нам создают специально условия как в блокадном Ленинграде.  

Но есть один парадокс — для народа денег нет, а себе покупают служебные машины премиум класса.

Вот на таких “скромных” машинах будут ездить, те кто обдирает народ. С каждым днём “выжить” становиться всё веселей и веселей. Терпим как всегда, посмотрим что с этого будет!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: медицина,здравоохранение,коррупция,ограбление,взятки,реформа,оптимизация,Ограбление по-итальянски,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.