Стали известны результаты проверки перевозчиков в «ДНР».

29 лютого 2020, 08:39
Власник сторінки
0
11998
Стали известны результаты проверки перевозчиков в «ДНР».

Стали известны результаты проверки «ГАИ МВД ДНР». На днях сотрудники ГАИ провели проверки в сфере пассажирских перевозок.

Под проверку попали водители автобусов, результаты проверок в принципе прогнозированы…

          За февраль было обнаружено два водителя которые были как говориться под «шафе» как они утверждают: «не много выпели, что здесь такого?» Также нашёлся один уникум который будучи на рейсе «обдалбалься» и в состояние наркотического опьянение перевозил людей.

          Одиннадцать водителей не имели «республиканской лицензии», если простыми словами, то они просто не захотели платить жуликам в погонах. Ну и победитель этого марафона — это водитель Александр, который во время проверки, предъявил поддельные права.

          Во время проверки водителя автобусов нарушили правила дорожного движения больше 250 раз, а около 140 транспортных средств имеет существенные технические неисправности.

          Возникает простой вопрос хоть кто-то проверяет водителей и их автобусы перед выездом, и вообще как таких уникалов допустили к перевозки людей на таких автобусах?

          При таких раскладах простая поездка в автобусе превращается в русскую рулетку…

         

         

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: наркотики,алкоголь,ГАИ,алкоголизм,управление,водитель,автобус,проверка,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.