Как проходит перепись населения в ДНР 2019

13 жовтня 2019, 10:57
Власник сторінки
Преподаватель политологии
0
7470
Как проходит перепись населения в ДНР 2019

Сколько денег потрачено на перепись населения в Донецкой Республике.

Перепись населения только подходит к концу, а уже можно, потихоньку, подбивать результаты. По предварительным данным, результаты превзошли все ожидания.

         Представители переписи населения в ДНР 2019, по предварительным данным, сообщают, что количество населения в Республике равно цифре до начала ведения боевых действий. То есть они хотят сказать, что люди никуда не разъехались с началом войны? Только в Украине зарегистрировано, по состоянию на август 2019 года, почти полтора миллиона человек, которые покинули Донбасс в начале войны, и это не считая тех, кто выехал в Россию или в дальнее зарубежье. Такие заявления от властей, лишний раз подтверждают информацию о том, что перепись проходит с огромным количеством фактов фальсификации. Люди сообщают, что представители переписи заполняли бланки на умерших и выехавших из Республики людей, при этом данные на них не стеснялись уточнять у соседей.

         Отдельно можно подчеркнуть затраты из бюджета на данное мероприятие, из неофициальных источников это шестизначная сумма в рублях. Сколько из этих денег украдено чиновниками, а сколько пошло по на перепись еще предстоит выяснить. Лучше бы вместо таких затрат на эту перепись, выделили деньги на помощь пенсионерам или тяжело больным детям. Ведь каждая копейка, потраченная на бесполезное мероприятие по переписи населения в ДНР - это деньги налогоплательщиков.

         Будем, наедятся на то, что соответствующие органы рассмотрят факты нарушений, фальсификации и кражу бюджетных денег с данного мероприятия. Что виновные будут пойманы, и понесут заслуженное наказание по закону.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: корупция,ДНР новости сегодня,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.