В Украине наконец-то начали борьбу с незаконным ввозом угнанных в Европе авто

07 серпня 2019, 15:14
Власник сторінки
Сейлз-менеджер
0
214
В Украине наконец-то начали борьбу с незаконным ввозом угнанных в Европе авто

Руководство Госпогранслужбы наконец-то обратило внимание на западные участки границы

На западной границе Украины ввоз угнанных средств стал явлением даже не массовым, а просто повальным.

Через молдавский и румынский участки границы с Украиной идет поток автомобилей, угнанных на территории различных стран Евросоюза. Наша страна превратилась в огромный рынок сбыта украденных авто, которым «перебиваются» номера в регионах коррумпированными надзорными органами.

Однако я с хорошими новостями. С конца июля руководство Госпогранслужбы наконец-то обратило внимание на западные участки границы. Информацию об этом сообщил мой родственник, который несет службу в этом ведомстве.

Сейчас ввозимым из-за границы транспортным средствам, чьи документы не в порядке, будет уделяться особое внимание. Особо строго будут проверяться автомобили, которые впервые пересекли наши рубежи, а также идущий транзитом транспорт. Отдельно уделяется внимание «дырам» в границе, через которые незаконно загоняется угнанный транспорт.

Автомобильный рынок Украины всё больше цивилизуется благодаря процессам евроинтеграции и наведению порядка в транспортном секторе. Наконец-то займутся украинскими и западными угонщиками и их покровителями, решившими, что в Украине можно сбывать краденое.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Евросоюз,граница,угон автомобиля,Госпогранслужба
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.