Почему США продолжают оказывать поддержку Украине

17 липня 2019, 13:24
Власник сторінки
экс-глава внешней разведки Украины, генерал
9
2080
Почему США продолжают оказывать поддержку Украине

Резолюция, принятая Сенатом США относительно Украины, говорит о следующих моментах.


Таким образом, США в очередной раз показали, что они продолжают отстаивать интересы Украины, и будут продолжать, как и при новом президенте, так и при новом парламенте или новом правительстве.

И напомнили, что у них есть программа поддержки нашей страны как в оборонной сфере, так и в финансовой. Это, прежде всего, касается выделение Украине более активной финансовой помощи в плане выделения отдельных траншей, а кроме того, международной кооперации по отдельным экономическим проектам, имеющим хорошую перспективу для реализации. 

Почему США продолжают оказывать поддержку Украине, даже не смотря на смену власти? Потому что видят, что Россия продолжает свои действия, направленные на нарушение международного права. Здесь и захват Крыма, и военные действия на Донбассе, и гибель МН 17, и поддержка Россией боевиков. Скорее всего, это будет продолжаться до тех пор, пока Россия не изменит свои действия по отношению к Украине.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: США,Украина-Россия,резолюция,ХК Донбасс,транш,Сенат США,аннексия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.