Думайте!

03 квітня 2019, 18:44
Власник сторінки
Юрист
1
7177

Это не просто выборы по приколу.

Мы выбираем Верховного главнокомандующего, чтоб не позволить развернуть у нас в Украине российский сценарий. Украинцы поддерживают внешнюю политику Порошенко, но не согласны с внутренней. Отсюда и результаты выборов. Да, есть ошибки внутренние и над ними нужно работать, но это не причина голосовать за комика, таким образом, вверяя управление и армией – коту в мешке.

Ведь не зря в США и ЕС очень насторожены таким протестным голосованием.  Заявление постпреда США при НАТО по Керченскому проливу является недвусмысленной поддержкой перед вторым туром президента Украины Петра Порошенко, не раз обращавшегося к альянсу с призывами увеличить свое присутствие в Черном море. И там понимают, что есть ошибки со стороны действующего президента, но доверять страну человеку без опыта – крайне опасно.

Европейский союз рассчитывает на проведение свободных и честных выборов президента Украины во втором туре голосования 21 апреля.

Об этом говорится в заявлении представителя ЕС по случаю проведения первого тура выборов президента Украины, которое есть в распоряжении "Европейской правды".

"Европейский союз надеется на свободный, честный и прозрачный второй тур выборов 21 апреля, который состоится в соответствии с международными стандартами. Важно, чтобы все стороны придерживались демократических принципов, уважая волю украинского народа, и избегали ненадлежащего напряжение" - говорится в заявлении.

И это тоже заслуга действующего президента – честные и прозрачные выборы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.