Ведь можно победить по-приколу! Обо мне и кандидатах в президенты.

24 березня 2019, 02:16
Власник сторінки
0
131
Ведь можно победить по-приколу! Обо мне и кандидатах в президенты.

Как раз скоро 1 апреля

Лет 5 назад был случай. Я не все подробности помню. Примерно так:
Мама говорит мне: «Мне пришло письмо на англ. языке. Переведи его. Будет какое-то мероприятие. Может поеду, кофе попью.» Она любит ходить по разным семинарам, тренингам, презентациям и т.п. Не только ради кофе, просто любит разнообразие и новую информацию. Я тоже иногда хожу. В основном для информации.
Я перевела письмо: проводится всеукраинский конкурс социальных интернет-проектов. Надо разместить на их сайте проект или идею. Одного финалиста выберут интернет-голосованием и четверых - организаторы. А финал буде два дня в Ирпене.
У мамы сразу пропал интерес, ведь надо придумать проект. Но она не удалила письмо. Через некоторое время говорит мне, чтоб я придумала проект. Я не знала, что делать. Она что-то предложила, я расширила... В итоге появился большой проект. Я нарисовала рисунок-схему, описала, она подробней расписала...
Подали мы проект дня за 2 или за неделю до окончания. Это было в районе 1 апреля. Сейчас я это называю первоапрельской шуткой.
По-моему, было 83 проекта. Наш вышел в финал, а потом и победил. Снимало телевиденье, писали газеты, но нам так и не выдали денег на реализацию НЕОБХОДИМОГО СОЦИАЛЬНОГО проекта. Только несколько месяцев морочили голову: то оформление не то, то сумма не та, то сменился начальник, то нет денег в конце года. Сто причин! Но всё таки, в конкурсе МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
А сейчас я подумаю: может ли кто-то по-приколу подать свою кандидатуру на пост президента и победить? Как раз скоро 1 апреля!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Выборы,президент,прикол,конкурс,Президент Украины,победитель,конкурсы,первое апреля,выборы президента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.