Медики не лучше швей! А бывает намного хуже!!!

16 липня 2021, 11:03
Власник сторінки
0
22
Медики не лучше швей! А бывает намного хуже!!!

МРАЗИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ

Меня очень удивляет и возмущает, что "медиков" очень сильно хвалят. 
Я не понимаю, кто распустил дурацкие слухи, ЯКОБЫ "медики" лучше остальных. Если бы меня спросили, кто (какой профессии) хуже всех? Я бы ответила: "Существа в белых халатах. Точнее мрази в белых халатах, ведь больше всех именно они издевались надо мной и морально, и физически, и т.д. Заламывали мне руки и ноги, таскали по лестнице как рабыню.... Я не буду описывать все УЖАСЫ. После последнего издевательства я два раз пыталась покончить с так называемой "жизнью". А думала об этом много раз. Прошло больше года. Я до сих пор не могу прийти в себя, часто чувствую ужасы снова и снова. Это называется "вьетнамский синдром". Придумала способ облегчения, но не всегда работает. И часто повторяю О ТЕХ МРАЗЯХ И ОТМОРОЗКАХ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ: ПУСТЬ ГОРЯТ В АДУ!!! Но вряд ли это сбудется. А я часто в аду из-за них.
 
Реторический вопрос: "Кто не носит одежду?" Все носят! А почему очень, очень редко хвалят, тех, кто шьёт одежду??? В основном воспринимают это как за должное. У меня основное образование швейное. Я училась 3 года (после 11-го класса) по специальности "Портной, закройщик лёгкой женской одежды". Долго работала швеей,  добиралась с пересадкой, болела шея, платили "копейки". А "медиков" почему-то хвалят, платят в несколько раз больше, да ещё дают презенты. А с появлением коронавируса их просто начали боготворить, короновать. Меня это ещё больше удивляет и возмущает. Я лично видела, как издевались и на другими людьми. А сколько у них "халатности", хамства, антигигиены.... Некоторые вообще не моют руки ни до пациента, ни после, ни после туалета и т.д.  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.