Мураев и «Народный фронт» объединились против Медведчука

17 грудня 2018, 18:21
Власник сторінки
наблюдатель
0
3254
Мураев и «Народный фронт» объединились против Медведчука

последние заявления Евгения Мураева рисуют любопытную картинку дальнейших перспектив этого политика

Послушал Евгения Мураева на ЕГО телеканале, который сам Мураев называет НАШ. Там Мураев сообщает в СБУ буквально следующее: «Я сейчас обращаюсь к главе СБУ. Василий Сергеич, если вы не знаете где найти «пятую колонну», то я вам подскажу. У вас неприкрыто в политику идут политические партии, которые возглавляют люди, которые являются контактными лицами президента Российской Федерации».

Ну и дальше – про Газпром, олигархов, руку Кремля и так далее.
Очень знакомая риторика. Все эти обращения в СБУ с рассуждениями о «пятой колонне» во главе которой якобы стоит Медведчук, СТОПРЕВАНШЕ  и т.д. — это почерк «Народного фронта». Которым, конечно, в Вашингтоне спускают разнарядку по атакам на «агентов Путина», но которые после очередного суда, обязывающего полицию или прокуратуру открыть уголовное дело против них, не очень хотят влезать в юридический клинч с Медведчуком. Чревато последствиями, особенно в будущем, когда Парубий и компания пополнят ряды безработных политиков.
 

А тут их команду усилили новым игроком – Мураевым, который по старой традиции должен подкрепить переход в противоположный лагерь беспрекословным выполнением какого-то грязного поручения. После чего обратной дороги для него уже не будет.

Ну, а как же юго-восточный избиратель? Может, он и разберется, кто есть кто на самом деле, но какое это будет иметь значение через несколько месяцев? 

Вот и ходит Мураев… на пожалованном ему телеканале, озвучивает темники «Народного фронта», пока вывод такой.

Разумеется, под внимательно-одобрительным взглядом из Администрации Президента. 

Правда, этот взгляд быстро станет безразличным, когда Мураеву «прилетит ответка». Думаю, ждать этого недолго. В АП Мураев с самого начала проходил по графе «допустимые политические потери», а в «Народном фронте» для него места не найдут – их корабль тонет и для самих шлюпок не хватает. 

А жаль… перспективный политик, был.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: скандал,Медведчук,Мураев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.