Псилоцибин вредит здоровью!

17 вересня 2018, 15:42
Власник сторінки
0
48
Псилоцибин вредит здоровью!

Несколько дней назад на информационную арену вернулся полковник Басурин.

         Несколько дней назад на информационную арену вернулся полковник Басурин. Вернулся как всегда с "данными разведки ДНР", согласно которым ВСУ готовы перейти в очередное решающее наступление на молодую республику. Уж не знаем, что именно употребляет в качестве антидепрессанта Эдуард Александрович, то ли дельта-9-тетрагидроканнабинол, то ли псилоцибиновые грибы, то ли абсент, настоянный на полыни. Хотя последнее вряд ли. Уши у него на месте, да и таланта Ван Гога не наблюдается.

К чему это мы? А к тому, что заявления, сделанные Э.А.Басуриным в последнее время, не имеют абсолютно никакой связи с реальным положением дел в Республике. О каких активных действиях можно говорить, если в Республике де-факто расформировано Министерство обороны? По сути разрушена вся вертикаль у правления вооруженными силами. Раньше всю эту вертикаль мог продублировать прямой приказ покойного Захарченко, а сейчас нет в республике человека с таким авторитетом. Господин Пушилин может, конечно, писать по сто указов в день и пытаться побить рекорд Фиделя Кастро по продолжительности публичной речи, вот только никто его слушать не будет. Да и любителя неопознанных, но очень веселящих веществ, господина полковника Басурина уже тоже в грош не ставят даже те, кто еще несколько месяцев назад смотрели в рот Эдуарду Александровичу и как божье откровение слушали все те бредни, которые гражданин Басурин начинал словами "По данным разведки ДНР..."

Самое интересное что никто из претендентов на пост Главы ДНР ни словом не обмолвился о полковнике Басурине. Такое впечатление что его воспринимают сейчас просто как декорацию, оставшуюся от режима покойного Захарченко. Однако убрать эту декорацию времен Захарченко для Пушилина задача сложная. Потому как господин Басурин, со свойственной наркоманам хитростью, вел себя всегда предельно осторожно и в политику не лез. И к финансам старался отношения не иметь. Поэтому объявить его в коррупции или же в невосторженном образе мысли – невозможно. Устранить физически – это возможно, но тогда он автоматически перейдет в разряд "героев ДНР" и станет в один строй с "Моторолой", "Гиви" и самим Захарченко. А это сейчас никому не надо. Не время еще умирать очередному "герою ДНР". Спрятать же Басурина куда-то на задворки штаба – без одобрения из Москвы не реально. Вот и приходится руководству республики мириться с присутствием Басурина в информационном пространстве ДНР, а простые люди, не приближенные к коридорам власти ДНР, вынуждены с слушать галлюцинации, порожденные затуманенным разумом господина полковника ДНР, и надеяться, что Эдуард Александрович наконец-то "словит передоз" и утихнет навсегда. Потому что не осталось уже в республике людей, которые верят "сказкам дядюшки Эдика".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.