Сегодня в России отмечается день Сил специальных операций

27 лютого 2018, 13:55
Власник сторінки
0
2712
Сегодня в России отмечается день Сил специальных операций
ССО РФ

Указом президента РФ №103 от 26 февраля 2015 года установлено празднование нового профессионального праздника 27 февраля – День Сил специальных операций.

По словам Путина этот новый род войск станет дополнительным щитом для страны как внутри, так и вне ее границ. Столь преувеличенная мощь новорожденной структуры показала свое истинное лицо в военных действиях в Сирии.

По началу, с помощью опытных спецназовцев, начало добывать себе боевую славу. Но как только их начали посылать на задания самостоятельно, они оказались попросту “слепыми котятами”, не понимавшими план своих действий. Как наказанием за свою растерянность последовали провальные операции, большие человеческие потери и брошенная в боях дорогостоящая военная техника. Как оказалось, в списках боевых потерь недавно разгромленной банды “Вагнера” присутствуют и фамилии военнослужащих ССО РФ. Точное количество погибших данного подразделения засекречено. Также с подобными заявлениями о не боеспособности новорожденной структуры не раз выступал по российскому телевидению Игорь Стрелков, подчеркивая огромные потери. Лишь с начала 2018 года в военных действиях в Сирии погибло более 215 человек, львиная доля которых из ССО РФ. В интернете гуляют десятки видео, где жены и матери погибших российских военнослужащих рассказывают о своем горе, утверждая, что правительство скрывает реальное положение дел. Им говорят, что бы они, якобы, не подвергались влиянию западных СМИ, и что убитые есть, но единицы.

На самом деле все очень просто, необученных военнослужащих берут в столь разрекламированное подразделение и сразу же, без подготовки отправляют на войну. Естественно там они добывают боевой опыт, но лишь единицы смогут им воспользоваться в следующий раз, и если снова повезет, то выживут. Учитывая грядущие выборы президента РФ, В.В. Путин, конечно же, последствия неудачных военных операций, - ему не нужна кровь простых солдат на своей репутации. И после очередной победы, он, действуя по старой, отработанной годами схеме, будет рассылать трупы по убитым горем семьям, затыкая рты недовольным небольшим финансовым вознаграждением.

С днем Сил специальных операций РФ! Ваш президент заботится о Вас!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,праздники,президент,Владимир Путин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.