“Помогите восстановить связь в «республике»” - «Министерство связи ДНР».

22 січня 2018, 15:48
Власник сторінки
0
1641
“Помогите восстановить связь в «республике»” - «Министерство связи ДНР».

Не прошло и месяца как руководство "республики" услышало просьбы простых граждан.

     Как всем известно, люди на оккупированных территориях лишены простого и всем привычного блага цивилизации - мобильной связи. И как бы не оправдывался Александр Захарченко, рассказывая про неуловимых «укропских диверсантов», которые пришли и поломали вышку (которая,  к Вашему сведению, находится довольно далеко от линии фронта), как бы не просил помощи у своих российских кураторов – ничего не получается.


     Быть самостоятельным, как оказалось, не так уж просто.
И тут в «светлой» головушке родилась очередная «гениальная» идея. Обратится за помощью к ненавистным укропам - «Помогите!!! Ничего без Вас не получается.» Правда не сам обратился, а приказал это сделать своим ставленникам из «Министерства связи ДНР».
На сепаратистском ресурсе «ДНР 24» появился информационный материал: Обращение министра связи ДНР к компании «Vodafone». 
В этом обращении министр связи «ДНР» слезливо просит оказать содействие в восстановлении работы украинского мобильного оператора на территории «республики».
Также «министр» сознался в низкой квалификации сотрудников «Министерства связи ДНР»:
«В связи с тем, что эти оставшиеся специалисты не в состоянии решать сложные коммутационные задачи, просим компанию «Vodafone» прислать персонал», - заявил «министр связи ДНР» Виктор Яценко.
     Также Яценко оконфузился заявлением о пустом бюджете ДНР:
«Министерство связи не может производить оплату коммунальных услуг за эксплуатацию коммутационных узлов «Vodafone» из бюджета Донецкой Народной Республики».
Вышеупомянутый Яценко, набивший карманы на продаже «Фениксов», теперь дает заднюю. Вот такая ситуация сложилась… Такой он, «русский мир».
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: бюджет,Мобильная связь,министр,Vodafone,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.