Розенблат, скоро опровергнет все обвинения

18 грудня 2017, 11:25
Власник сторінки
Фотограф, общественный деятель
0
5876

Это визитная карточка действующей власти – не доводить ни одно дело до логического конца.

Удивительно, но явные факты коррупции в действиях народного депутата, записаны на камеру, не вооружённым глазом всё и для всех видно и понятно... Для всех, кроме наших судов и соответствующих органов. Ни одно громкое дело не доведено до логического конца, подчёркиваю – ни одно! По-моему, всё чётко и ясно, что фактор коррупции остаётся решающим в нашем государстве.

Соломенский районный суд Киева разрешил народному депутату Бориславу Розенблату выезжать за пределы Киева и Житомира. Об этом сообщила УНН пресс-секретарь суда Яна Квитченко. Пресс-секретарь рассказала, что Соломенский райсуд рассмотрел ходатайство адвоката Розенблатта об изменении меры пресечения.

"По результатам рассмотрения, ходатайство было удовлетворено частично - отменена обязанность, предусмотренная ч. 5 ст. 194 УПК, возложенная на подозреваемого Розенблата постановлением Соломенского районного суда, а именно не отлучаться из Киева и города Житомира без разрешения следователя, детектива, прокурора или суда. В другой части ходатайства было отказано", - процитировала решение суда Я.Квитченко. Пресс-секретарь уточнили, что суд отменил только одну обязанность возложенную на него судом. Таким образом, сейчас нардеп уже имеет право отлучаться из Киева и Житомира.

Если и это дело не будет доведено до логического конца, мне кажется, что и Западные партнёры поймут, что данная власть ни чем не лучше, если не хуже предыдущей!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.