Открыли дело – больница

22 листопада 2017, 16:20
Власник сторінки
Фотограф, общественный деятель
2
4098

Стало известно, что глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий госпитализирован с подозрением на инфаркт, сообщает Insider со ссылкой на источники.

Да уж, вслед за Насировым можно сказать. Ранее квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров открыла дисциплинарное производство в отношении Холодницкого. Поводом для открытия производства послужила жалоба Центра противодействия коррупции. Неужели все так плохо в этом ведомстве?

Все бы ничего если бы не один казус. При этом глава САП направил в Комитет Верховной Рады по вопросам борьбы с коррупцией письмо с объяснением, почему он не может присутствовать на заседании комитета 22 ноября. В нем сказано, что он не может принять участие в заседании "в связи с необходимостью решения неотложных рабочих вопросов деятельности Специализированной антикоррупционной прокуратуры". Надеемся получим в ближайшие часы ответ от Холодницкого, что же все-таки случилось? Он занят, или таки в больнице?

Предынфарктное, состояние будет более чем странным, так как главе САП всего - 32 года! Откуда здесь взяться инфаркту, или даже предынфарктному состоянию? Тайна покрытая мраком! Надеюсь, мы скоро узнаем все детали такого внезапного заболевания, или неотложных дел Назара Холодницкого. А главное, кто следующий и когда ляжет в больницу из глав силовых ведомств? Дела друг на друга по открывали, а вот теперь находятся слабые звенья. Посмотрим. Чем это закончится…

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.