Рейдеры беснуются от безвластия

09 червня 2017, 11:07
Власник сторінки
Юрист
6
631

То, что эта болезнь дойдёт и до Киева - был вопрос времени.

Ситуация в самом центре Киева, на Воздвиженке – недопустима! И ,если честно, рейдерство на Подоле стало весьма распространено. Проезжая прекрасный исторический Подол ,можно увидеть ряд разрушенных террас и рядом куча мусора. Скажите, разве это способствует развитию бизнес климата в районе? Как  по мне, ответ очевиден – нет!

Я бы хотел обратить  внимание на ситуацию, которая произошла с бизнесвумен   Галиной Горбаль. Ситуация возмутительна тем, что представитель ВО «Свобода»  Сидор Кизин  рейдерует  среди белого дня!  Хорошо, допустим, что есть вопросы к госпоже Горбаль.  Но  разве это его компетенция решать вопросы таким методом?  Как юрист, могу однозначно ответить – нет!  В любой нормальной ,цивилизованной стране это расценивалось бы как посягательство на частную собственность, превышение своих полномочий, а может даже и вандализм.

И ,как юриста, меня возмущает  абсолютное бездействие полиции! Самое ужастное- это уже превращается в систему, что согласитесь,  очень пугает. Мы доиграемся, что в столице весь средний и малый бизнес перестанет  работать, или вообще, куда хуже, возьмётся за самосуды. Тем более, что к господину Кизину есть много вопросов и в самом Житомире. Странно, что депутат Житомирского областного совета постоянно живёт в Киеве. Неужели натворил столько дел в Житомире, что там страшно находиться и жить? Житомир-то, совсем рядом от Киева…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.