Фашисты будущего

19 квітня 2017, 15:33
Власник сторінки
1
291
Фашисты будущего

С каждым днем жизнь на оккупированном Донбассе стает все хуже и хуже.

Если оценивать экономическое состояние городов Донбасса, захваченных террористами «ДНР» можно понять, что никаких объективных данных о реальном состоянии экономики в оккупированной части Донбасса не было. Конечно, что российские СМИ все время рассказывают и показывают обратное, что Донецк живет и пахнет. Что все замечательно, работают новые предприятия, рост экономики и т.д. В общем, мечта, а не «республика».

Но, все люди, которые сейчас живут под триколором, с каждым днем наблюдают совсем иную картинку. Где не все так просто, как это показывают и рассказывают российские СМИ. На самом деле, люди очень боятся боевиков. Все понимают, что никто и ничего не сможет им сделать. Они живут вне закона. Они творят что хотят. И слова им не скажешь. Только попробуй. В общем, все жители, которые живут на оккупированной части Донбасса, с каждым днем ждут и мечтают об Украине. Многие жители, когда приезжают на территории подконтрольные ВСУ все время говорят что жизнь здесь намного светлее и лучше. А что там в «ДНР»? Там пенсии очень маленькие, а цены подняли в пять раз. Ничего для людей не делается.

Не смотря на все запреты и угрозы со стороны «ДНР» к местным жителям. Все же в Донецке 19 апреля запланирован митинг с требованиями к главе «республики» повысить уровень благосостояния местного населения. Данный митинг должен пройти в 10:00 утра на площади Ленина. Все это будет, происходит не от хорошей жизни. Все понимают, что нужно как то жить и работать. А на сегодняшний день есть только тяжелое экономическое положение местного населения, сокращения и отправка в неоплачиваемый отпуск шахтеров и бездействие руководства шахт по выплате задолженности по заработной плате. Еще можно очень много писать о том, как все плохо. На самом деле список проблем будет на много больше. Здесь нет ничего кроме деградации и цинизма. Здесь происходит хаос. Люди умирают каждый день.

В конце можно с уверенностью сказать, что с приходом «русского мира» или «русской весны» очень хорошо видно, что жизнь ухудшилась в сотни раз. Превратилась в настоящий ад. Ни у кого кроме, приближенных к А.Захарченко не состоят дела хорошо. Этот «русский мир» отобрал у всех возможность и право на полноценную жизнь, приумножил проблемы во всех сферах деяния, создал новые. Уровень разочарования людей достаточно велик. Особенно тех, кто подержал «референдум». Люди мечтали о светлом будущим с РФ, а в замен оказались у разбитого корыта…

А сейчас осталось только ждать и молится, что бы Украина по быстрее пришла и вернула все обратно. Ведь тот Донецк был живой, а этот мертв…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.