Почему я решил присоединиться к «РОЗУМНОЙ СИЛЕ»

03 квітня 2017, 13:27
Власник сторінки
Юрист
1
3868
Почему я решил присоединиться к «РОЗУМНОЙ СИЛЕ»

Пришло время не просто быть наблюдателем, а и непосредственно принимать участие в политических процессах.

Да, друзья! Я вступил в партию «РОЗУМНА СИЛА» и в этом блоге я постараюсь обосновать свой выбор. Со многими партиями мне доводилось быть в диалоге, но ни одна партия конкретно не предложила присоединяться к команде и вносить правки и коррективы в уже существующие законы, решения. На словах – да. Но, как доходит до дела, практически все партии задаются одним и тем же вопросом – какой добровольный членский взнос готов внести в казну партии? Такой подход удручает и вызывает апатию. Если человек хочет что-то изменить, неужели для этого ему необходимо платить баснословные суммы в казну партии?

Именно поэтому я и выбрал партию «РОЗУМНА СИЛА»! Так как диалог шёл в направлении общих дел во благо Киева и его жителей! И в этом интересы всех патриотов столицы должны совпадать! Я вижу, что партия пошла по классическому пути строительства, а именно – строительству с основы, с фундамента. Активное участие в громадах яркий тому показатель. В четырёх областях, а именно Донецкой, Луганской, Сумской и Волынской партия приняла участие на выборах в объединённые громады и во всех перечисленных областях – прошла! Сейчас принято решение добавить к имеющимся областям ещё четыре. Это будет Запорожская, Винницкая, Ивано-Франковская и Закарпатская области. И вот после 30-го апреля, я думаю, что все уже будут говорить о «РОЗУМНОЙ СИЛЕ», как о партии с серьёзными намерениями!

Я же буду работать в столице и именно по своему родному району – Шевченковскому. Более того, эта политическая команда разделяет мои взгляды о возврате районных советов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.