Рост тарифов ЖКХ.

30 листопада 2016, 16:44
Власник сторінки
2
408
Рост тарифов ЖКХ.

Конец голубой мечты крымчан. Россея-матушка устала кормить чужого ребенка и решила, что пора бы уже за хлебушек платить

Мое внимание обратила на себя публикация о возрастании цены на газ для населения в Крыму. На ГАЗ в КРЫМУ. На российский газ в Крыму. Это вызвало мое удивление. Решил сыскать еще что-то по этой теме и удивился еще раз.

Ну то что Россия нежила жителей полуострова и давала им разные льготы, среди которых и заниженные цены на услуги ЖКХ. И эту ситуацию летом оставить без изменений, так я подумал, прочитав заголовки статей. Но вчитался и понял, что без изменений оставят то, что цена будет ниже общероссийской. Это было летом. А вот осенью уже огласили о том, что тарифы в 2017 году достигнут экономически обоснованного уровня, при поднятии цен не более чем на 10-15 % за 1 этап, сколько таких этапов будет неизвестно.

Так вот о самих тарифах. На нынешний момент уже заложено возрастание цен на газ – 10-11% по разным данным, на свет – 10-15% каждые полгода, на водоснабжение и водоотведение – честно, не смог найти конкретных цифр, и на – об этом еще не договорились сами «высокие умы». На счет мусора не договорились потому что, крымские свалки слегка переполнены, в Россию возить дорого, поднимать, соответственно, нужно сильно. А сильно подымать чревато возмущениями патриотов «русского мира» на полуострове.

Так что военные действия на востоке уже бьют не только по Украине, а и по российской экономике (весомую роль сыграли санкции, которых «»). Да бьют, бьют. Если правительство, хочет поднят цены на ГАЗ, которого в России полным-полно для населения вообще, а тем более для населения отжатых земель, которое ранее всячески ублажалось. А сейчас денег нет, но Вы держитесь, здоровья Вам и хорошего настроения.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: газ,Тарифы ЖКХ,Крым,Путин,Медведев,ЖКХ оплата ЖЭК услуги тарифы,повышение тарифов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.