ШОК! Януковича не пускают в ДНР

28 березня 2017, 12:32
Власник сторінки
0
490
ШОК! Януковича не пускают в ДНР

Приблизительно так, думаю, звучал бы заголовок в «Стране», «ФромЮА», «Пчеле»

Случилось действительно интересное событие. Захарченко инициировал перед «парламентом» «рашпублики» вопрос о запрете въезда на их территорию Януковича, Азарова, Арбузова… При этом он называет их предателями.

Дальше интересней. В то же время, дорогой читатель, для него Янык остаётся «легитимным». Лично я в недоумении.

Значит они считают Януковича предателем своей «страны». Но чтобы кого-то предать нужно быть с кем-то «в теме». Получается, что что Янукович был с ними «в теме». В тоже время он их «предавал» будучи Президентом Украины. Модно сделать вывод, что таким образом они всё-таки считают себя частью Украины, но под руководством Януковича. При этом для них Янык до сих пор «легитимный», значит страна под его руководством должна существовать.

Было бы логичней пригласить его у себе править, раз он их «легитимный». Но его считают предателем, значит он априори не такой. И этот предатель сбежал в Россию, а его там не наказывают, значит с РФ дружить тоже плохо. Или же нужно поблагодарить «хунту» за то, что хотят «предателя» наказать. И в принципе судят же его за госизмену. Так помогли бы свершиться возмездию и «призвать к ответу наглеца».

В одном я с Олександром согласен. Из Киева сбежал, в Киев должен и вернуться. И «хунта» над этим работает, так что следует быть благодарным ей за воплощение желаний «народа Донбасса».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Янукович,Захарченко,Виктор Янукович,Віктор Янукович,ДНР,Александр Захарченко ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.