Топ новостей. 3 мая

04 травня 2017, 17:12
Власник сторінки
0
126

Украина, Приднестровья, Меркель, Трамп, Ле Пен и Путин

1. Общение Путина с Меркель и Трампом. Запад давит на Россию с целью передачи контроля над границей на Донбассе. А Трамп морозиться от встречи с Вовой. Но в России уже поговаривают, что «Меркельнаш», но после выборов.

2. Молдовський суд унезаконил пребывание российских войск в приднестровье. Остаётся ждать реакции Кремля на законное решение суверенного государства.

3. Глава ФБР сказал, что Росся есть угрозой для демократии, вмешивается в политику других стран слишком активно, укрывает киберпреступников. Но россияне рады величию своей страны не думая о последствиях.

4. Ле Пен взяла в Кремля. На проведение предвыборной кампании Марин одолжила 9 млн. евро у России. И она не единая среди европейских политиков, кто получает финансы из Москвы. А кто платит, тот заказывает музыку.

5. В Канаде считают, что Путин хочет возродить совок (территориально). Возможно не вся Канада, но так сказал её экс-премьер К. Кемпбел. Возможно он в чём-то прав. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Украина,Приднестровье,Путин,Меркель,Дональд Трамп,Марин Ле Пен
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.