Телега впереди лошади

12 жовтня 2015, 13:22
Власник сторінки
Политолог
0
928
Телега впереди лошади

Особенности маразма политического истеблишмента


Финансирование   партий  из бюджета, когда в стране  нет партий - очередная абсурдная заслуга в  стенах парламента.   Никакого контроля за  финансированием партий  это не даст, потому  что основная пропаганда финансируется с черной  кассы. Есть накопленный  опыт  как финансировать  предвыборную кампанию кандидата в обход предвыборного фонда. Никакая комиссия  не подсчитает  сколько потрачено на услуги, за которые чеки не дают.  

    

Что значит общественное мнение в стране где нет свободы выражать собственное  мнение. Настроения в обществе формируют собственники медиарынка - выдавая за гражданскую  инициативу лишь оплаченную кем-то пропаганду.   Если на сайте Президента рейдерский захват можно завуалировать общественной петицией, что говорить о стремлении к получить безвизовый режим, тех кому не суждено покинуть пределы собственного огорода.   

Надеясь на рабочие места в ЕС общество смирилось с  перспективой  навсегда их лишиться дома, забывая о необходимости заработать на билет, прежде чем  уехать.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: президент,депутаты,глупость,рейдеры,безвизовый режим
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.