Когда народ устанет ждать.

15 червня 2015, 20:30
Власник сторінки
Политолог
1
1798
Когда народ устанет ждать.

Что будет с правящей элитой, когда последний избиратель потеряет веру в обiцянки и успеют ли они добежать до аэропорта.


Прошел год правления президента. Из большого количества обещаний выполнено лишь одно: прошли перевыборы Верховной зРады. Так можно сказать, прошли, мимо избирателя. За пол года работы так называемая коалиция успела трижды переругаться, 10 раз передраться и не принять ни одного полезного для страны закона. Любопытно, когда они будут разбегаться от народного гнева, будут ли они иметь уважение к своему президенту или отдадут на растерзание народу, чтоб отвлечь его пока сами убегают?



Надеюсь, все-таки, что хоть у кого-то в Украине мозг работает и хоть кто-нибудь из приближенных к телу президента объяснит ему, что народное терпение не вечно. Люди устали от вранья! Сколько можно врать в лицо народу и в то же время открыто жировать? Сладкая жизнь чиновников на глазах стремительно нищающего населения только злит и бесит.

Пока еще есть шанс начать выполнять обещания. Потом будет слишком поздно.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: война,Выборы,президент,Яценюк,пропаганда,кризис,Верховная Рада,курс валют,Порошенко,правительство,дефолт,предвыборные обещания,правительство Украины,Петр Порошенко,информационная война,АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.